СИНДРОМ ДВИГАТЕЛЬНЫХ НАРУШЕНИЙ

№265861 синдром двигательных нарушений
Марина Жен., 24 лет. Херсон
Здраствуйте!!!..Нам три месяца , диагнос синдром двигательных нарушений, левосторонняя пирамидная недостаточность, Приписали мидокалм и нейромидин. Стоит ли давать их ребенку ?..в инструкции указано что детям с 1 года только принимать.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а жалобы то какие со стороны ребенка есть? он что-то не делает положенное по возрасту. что конкретнее. онна запись в карточке не дает права принимать лекарсва.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Давать не стоит. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте