ЧТО ЭТО ЗА ДИАГНОЗ И КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ

№108339 что это за диагноз и как его лечить
Irisha Жен., 28 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте, моему ребенку 4,5 мес. При посещении невролога, нам ставят диагноз: "ПЭП, синдром двигательных нарушений" и направляют на прием к мануологу. Мануолог ставит диагноз: "Р 91.8". Объясните пожалуйста, что это за диагнозы, как их лечить и какие могут быть последствия. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Борис. А.. Врач - педиатр
Врач - педиатр
Здравствуйте! Не стоит сильно переживать это диагноз и его шифр по международной классификации. Как правило для терапии используют следующее: массаж, бассейн, грудное молоко и много любви и ласки, реже приходится добавлять седативные препараты. Терапией этого диагноза,чаще всего, в гос учреждениях, занимается Невролог
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Сделайте УЗИ головного мозга (нейросоногравию с допплером).