10 М.Г ИЛИ 15 М.Г МЕРИДИИ

№279258 10 м.г или 15 м.г МЕРИДИИ
зина Жен., 42 лет. россия уфа
Доброе утро ! жен . 42 года рост 155 вес 85 . Принимала 10 м.г 28 капсул Меридии . Обьем ушел заметно по брюкам ,а вес остался .Попа и бедра были упругими ,а теперь мягкие в основном нижняя часть уходит .Врачи ставят диагноз гипертония давление змоциональная , при принятии Меридии снижается давление и проподает тревожность . до лекарства было 140 \90 \70 ,а после 133\85\90 - это нормально ? чувствую себя хорошо .анализы не сдавала .можно мне переходит на дозу 15м.г или же продолжать 10 .м.г ? Такое чувство как будто Я принимаю Атеналол . МЕРИДИЯ - снижает адреналин и тревожность ?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Нет оснований для увеличения дозы Меридии. Просто добавьте к ней спорт (плавание или скаклку, нагрузка на выносливость, а не на силу). Меридиа может уменьшить количество жира, на мышцы она особо не влияет, так что насчет объема все логично.
Меридиа не снижает давление, "адреналин и тревожность". Скорее это от головы, т.к. вы успокаиваетесь.