ПОВЫШЕННОЕ ПОТООТДЕЛЕНИЕ

№279376 повышенное потоотделение
Марина Жен., 29 лет. Россия Пенза
Здравствуйте! Была на приеме у дерматолога, меня беспокоит повышенное потоотделение в области подмышек, врач посоветовал обратиться к эндокринологу. Подскажите пожалуйста ,что делать?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Видимо, вам необходимо сделать анализы на ТТГ и кортизол и обратиться к очному эндокринологу. Возможно, назначат препараты йода.

Проблема потливости вообще плохо поддается лечению. Если не поможет эндокринолог, проконсультируйтесь у невролога.