ПОВЫШЕННОЕ ПОТООТДЕЛЕНИЕ

№388719 Повышенное потоотделение
Максим Муж., 24 лет. Россия Махачкала
Здравствуйте. У меня такая проблема. Очень сильно потею, особенно ноги, подмышки и пах. При этом имеется некие неприятные запахи от тела(кисло-сладкие и пр.). Гигиену соблюдаю полностью. Ежедневно меняю белье,одежду-не помогает. Кроме того, имеется зуд в области паха слева. Использовал разные мази-не помогло, да и анализы толком ничего не выявили. Может ли быть связь всего перечисленного с какими-то внутренними болезнями и т.п. Что посоветуете сделать? Очень жду ответа.(особенно волнует неприятный запах в области паха).
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Извините, что коротко, но постараюсь только по существу.

Чаще всего это индивидуальная особенность, связанная с выработкой половых гормонов.

Приведите все анализы на гормоны, которые сдавали. Уточните рост и вес.

"Зуд в паху слева" - видел ли это дерматолог очный? Какое заключение?