ИЗБЫТОЧНЫЙ ВЕС У ДЕВОЧКИ 14 ЛЕТ

№297781 Избыточный вес у девочки 14 лет
Светлана Жен., 34 лет. Россия Ставрополь
Девочка 14 лет, избыточный вес на 20 кг. Педиатр посоветовала обратиться к эндокринологу. Живем в селе. Нет возможность ездить долго и нудно по врачам. Хотелось бы сразу сдать анализы, а с анализами идти на прием к врачу. Посоветуйте какие, чтобы знать точно.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Анализ мочи на кортизол, крови - на ЛГ, ФСГ, тестостерон, сахар. Утром, натощак. За деньги обычно делают до 2 суток, а бесплатно - по-разному.
Захватите на прием обычные анализы - биохимический, общий анализ крови и т.п, а лучше всю карточку.