TSH - 0,1

№304512 TSH - 0,1
Надежда Жен., 28 лет. Молдавия Отачь
Т-3 - 2,8
Т-4 - 1,51
AT-TG - 25,0
TSH - 0.1
Anti-TPO - 32.0
Была на консультации у эндокринолога, но конкретного ответа не получила - ни диагноза, ни каких-либо прогнозов серьезно это или нет, назначили мне успокоительные таблеточки «Vagostabil»и все...
часто чувствую себя уставшей, иногда сердцебиение учащается и слабая боль в области сердца, пью валерьянку..., делала кардиограмму сердца - все в норме, каками-либо народными методами пользоваться не решаюсь, хотелось бы услышать вывод специалиста относительно результатов анализов. Спасибо
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Анализы неоднозначны.
Поскольку Т3 и Т4 в норме, сейчас щитовидная железа работает нормально. Почему TSH ниже нормы - возможно, был избыток гормонов, но сейчас его у же нет. Никакого диагноза по щитовидной железе вам поставить нельзя. Лечения, кроме успокоительных, не нужно. Контрольные анализы через 3-6 мес.

Если курите или работаете с летучей химией, бросайте это дело, для вашей щитовидной железы не полезно.