УТОЧНЕНИЕ ДИАГНОЗА

№436951 уточнение диагноза
евгения Жен., 29 лет. россия тобольск
У меня к вечеру отекает лицо ,есть припухлость на шее,в области щж.в течении 3 месяцев осиплость голоса.переболела пневмонией пропила 3 курса антибаиотиков .наблюдалась у лора, фониатора,фонопеда,нейрохирурга. сделала узи щж результат структурной патологии не выявлено.но есть одна приписочка которая меня очень волнует : правая доля 4,1*1,1* 1,5 мм стуктура паренхемы равномерно гетерогенна, обычной мелкие анэхогенные образования до 4 мм с кальцинатами. хотелось бы узнать что это такое?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Я бы расценивал это как вариант нормы. Если нет отклонений в анализах на гормоны, лечение не требуется.