РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА НА ГОРМОНЫ

№334351 Результаты анализа на гормоны
Наталья Жен., 42 лет. Россия Москва
Добрый день ! Хотелось бы что бы Вы прокоментировали результаты анализа на гормоны щитовидной железы
Т4 св. - 15,02 пМоль/л (11,5-23,0)
ТТГ - 7,46 пМЕ/л (0,15-4,5)
АТкТПО - 1605,65 МЕ/мл (0-50)

Заранее благодарна .
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Увеличение ТТГ может указывать на наличие гипотиреоза, а АТкТПО - на возможный аутоиммунный тиреоидит (на его фоне и развивается гипотиреоз).
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Аутоиммунный тиреоидит с явлениями гипотиреоза.