РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА НА ГОРМОНЫ И ОАК

№567844 Результаты анализа на гормоны и ОАК
Вероника Жен., 25 лет. Россия Краснодар
Добрый день!
Долгое время мучают подкожные высыпания на лице (подбородок).Врач назначила анализы на гормоны и оак.
Результаты таковы:
Гемоглобин-130
Гематокрит-37%
Эритроциты-4,36
Ср.объем эритроцита-84,8
Среднее сод-е гемоглобина в эритроците-29,9
Средняя концетрация гемоглобина в эритроците-353
Ширина расп-я эритроцитов-12,5%
Тромбоциты-245
Ср.объем тромбоцита-10,5
Лейкоциты-5,9
Абс.зн-е гранулоцитов-2,8
Абс.зн-е лимфоцитов-2,6
Абс.зн-е моноцитов- 0,5
Проц. сод-е гранулоцитов- 48,6%
Процентное сод-е лимфоцитов- 44 %
Процентное сод-е моноцитов- 7,4%
СОЭ-6
Гормоны сдавала все на 5 день цикла:
ТТГ- 1,51
Т4 св.-13
ДГЭА-SO4-3,64
ЛГ-8,96
Прогестерон-0,66
Пролактин-458
Тестостерон (общ) <0.69
ФСГ-8,74
Эстрадиол-113
Кортизол-302
От нормы идет отклонение процентное сод-е лимфоцитов=44 % (норма 19-37) и тестостерон <0,69 ( норма 1-2,5).
Как определить с чем это связано и о чем это говорит? Серьезны ли эти отклонения?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Вероника. Отклонения не серьёзны. Возможен воспалительный процесс(скорее всего хронический) Тестостерон лучше пересдать.
У Вас избыточная масса тела Ваш ИМТ 25.7 Оптимальный для Вас вес находится в диапазоне: от 50 кг до 68 кг Достичь оптимального для Вас веса без вреда для здоровья,
Вы сможете к 17.03.2013 года

Чтобы достичь оптимального веса при том же уровне двигательной активности, Вам надо потреблять в сутки 2405 ккал
Начните анализировать калорийность съеденного в дневнике питания.
Чтобы достичь оптимального веса без изменения режима питания,
Вам необходимо тратить в сутки на 601 ккал больше
Дневник движения позволит следить за регулярностью физических нагрузок

Для более точного расчёта и получения персональных рекомендаций мы рекомендуем обратиться к эндокринологу.
Провести биоимпедансное исследование