ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ РАСТЁТ ГРУДЬ
Анастасия Жен., 15 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
20.10.2010 20:02
Добрый вечер! Дело в том что в 11 лет когда начались месячные они не могли долго востановиться, ходила к гинекологу он выписывал таблетки я пропивала их сначало нормально шли потом сбивались и опять тоже самое, шла к гинекологу и опятьже теже таблетки при этом сдавала естественно анализы. В 13 лет месячные востановились и пошли как надо, на протяжении года идут нормально. Рост 169, вес 54 кг, вроде со всем всё в порядке но грудь почему-то не растёт... очень маленькая как начала рости лет в 13 так и закончила. Есть ли какие нибудь витамины для этого? или какието другие средства? от чего это может зависеть? У сестры и мамы грудь 2-3 размер , когда маме было 14 лет у неё уже был 2!
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

