УВЕЛИЧЕНИЕ РОСТА

№375032 Увеличение роста
надежда Жен., 27 лет. россия москва
Добрый день!
Меня зовут Надежда, мне 27 лет, мой рост 157 см
Хочу быть выше (хотя бы немного) Я не карлик, просто маленького роста. Рост костей у меня завершен
Слышала, что существуют препараты для роста Растан и Соматропин
Можно ли придя к вам поставить эти препараты? Мне нужно будет их заранее приобрести?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Если действительно рост костей завершен, то препараты соматотропного гормона вам не помогут. Не могу вас ничем обрадовать, помочь эти препараты могли тогда, когда кости еще росли.