УВЕЛИЧЕНИЕ РОСТА

№852679 Увеличение роста
Руслан Муж., 32 лет. Новосибирск
Здравствуйте! Мне 32 года. У меня рост 167 см. Подскажите, пожалуйста, в моем возрасте существуют ли методы увеличение роста (нехирургическим способом)? Могу ли я подрасти? Заранее спасибо!!!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Не существуют.