ИЗБЫТОЧНЫЙ РОСТ ВОЛОС, ТЕМПЕРАТУРА, БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ

№385505 избыточный рост волос, температура, боли в пояснице
Diana Жен., 20 лет. Россия Ростов
Здравствуйте.У меня очень много волос на теле, они повсюду:над верхней губой, на подбородке и чеках (правда на щеках пушок, но темный),очень много на руках,животе,спине, груди ну и так далее. Все время болит поясница.Уже не понятно что это.То ли почки, потому что со 2 класса пиелонефрит, то ли уже что-то другое. Постоянно температура 37-37,2. Нерегулярные месячные. Ходила к терапевту, она к этому серьезно не отнеслась. Сказала, что волосы на руках у всех есть.Ну это уже становится невозможно. Подскажите, пожалуйста, что делать. Больше не к кому обратиться.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Уважаемая Диана,

в вашем случае многое зависит от очного осмотра, эти волосы надо видеть. Обычно этим занимается гинеколог или эндокринолог.

Впрочем, если волосы пушковые и стержня не имеют, скорее всего это не опасно. Могут быть назначены КОК, в том числе и с косметической целью. Лучшим выходом в вашей ситуации будет посещение очного гинеколога.