РОСТ ВОЛОС

№326077 рост волос
Елена Муж., 36 лет. Украина Новомосковск
Здравствуйте! Моему сыну скоро будет 4 года. Недавно обратила внимание, что волосы на ногах вместо «детского пушка» стали темнее и жестче(на икрах, особенно перед и наружная часть). Это нормально или нужно обследование, если да,то какое?Спасибо.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Волосы заочно оценивать сложно. Покажите ребенка педиатру. Если он посчитает, что проблема есть - направит к детскому эндокринологу.