ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС,ПОВЫШЕННАЯ ПОТЛИВОСТЬ

№396734 выпадение волос,повышенная потливость
ira Жен., 34 лет. россия ульяновск
после мытья головы вся ванна в волосах,очень сильно потею без причины.очень стыдно на работе,потом пахнет хотя пользуюсь дезодорантом.по назначению эндокринолога сделала анализ на т4,кровь на ттг,на сахар,узи щитовидки.все анализы в норме,что делать?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Нет ли у вас проблем гинекологического профиля? В норме ли железо/ гемоглобин?