ПОВЫШЕННАЯ ПОТЛИВОСТЬ

№926268 повышенная потливость
Роман Муж., 34 лет. Москва
Здравствуйте!
Столкнулся с такого рода проблемой, уже как 2 недели присутствует повышенная потливость организма.
Выражается в том что даже при любых движениях появляется испарина на спине и стекает ручейками, на физических тренировках через 5 минут весь мокрый хоть выжимай, на одежде появляются пятна во всю спину.
Так же если выпьешь воды тоже сразу испарина, при нервном возбуждении аналогично.
Может это конечно связано с жаркой погодой на улице и влажном и жарким воздухом в помещении, но начало что-то настораживать. Месяц назад сдавал анализ крови: ТТГ - 2,01 (0,4-4), СТ4- 19,39 (10,5-23,2), Тестостерон - 13,2 (8,5-31,6).
Подскажите пожалуйста в чем может быть дело, нервы, жара или какие другие причины. Возраст 34 года, вес 85 кг, рост 182.
Спасибо!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Эндокринологических проблем у вас нет.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
эндокринной патологии не описали
попробуйте проконсультироваться с психотерапевтом