ГАРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ

№39693 Гармональный сбой
Мария Жен., 25 лет.
Добрый день. У меня был неврит лицевого нерва с права, для его личения применялся Дипроспан 1 мл, в/м № 10. После курса уменя начелись изменения волосенного покрова и резкий набор веса. Скажите пройдет ли это само или теперь еще и гармональный сбой придется лечить.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Мария!
Если сбой произошёл, то сам по себе он может и не пройти, либо, чтобы это точно узнать, нужно выждать длительное время.