ГАРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ, ЭРОЗИЯ

№247663 гармональный сбой, эрозия
Надя Жен., 20 лет. Россия Дзержинск,Нижегородская обл.
Мне 20 лет.Была у гинеколога, сказали эрозия. вероятней всего из-за гормонального сбоя. за последние 1,5 года поправилась почти на 2 размера. Появились растяжки. Скажите пожалуйста как привести в норму гормоны!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Есть гормонозаместительная терапия (дают недостающие гормоны). рекомендую Вам клеточную терапию.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Желательно начать с анализов на гормоны, чтобы хотя бы определиться, в чем проблема. Возможно, у вас не недостаток, а избыток гормонов. Сдайте кортизол в моче, пролактин, ТТГ, сахар и тестостерон в крови. Все это, а также результаты анализов на женские гормоны, которые вы сдавали у гинеколога, покажите очному эндокринологу. Если такой возможности почему-то нет - напишите их сюда.