ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЕРЕОТАКСИКОЗ
ольга Жен., 26 лет. саров
Зарегистрированный пользователь
03.02.2011 11:55
в 2009г. поставлен диагноз ДТЗ Т4св 64 (норма9-23) ,ТТГ-Менее 0,001, Т3-29 (норма 0-12), пила мерказолил по схемк начиная с 6т/день, самочувствие было хорошее, через 9 месяцев самостоятельно бросила лечения и уехала в отпуск на черное море, к концу отпуска почувствовала себя плохо кружилась голова, было предобморочное состояние, давление было нормальное, и твкое состояние продолжается пол года постоянные приливы жара, звон в ущах, повышеное сердцебиение ( иногда да 130 уд/мин), лечение у невролога результата не дала, а стало еще хуже, МТР Головы и сосудов без патологии . Стала пить мерказолил по 5таб/день и через две недели Сдала самостоятельно гармоны ЩЗ ТТГ -0,01 (норма 0,35-5), Т4- 20,06 (норма 9-19), Т3- 5,49 (норма 2,63-5,7), Почему такой низкий ТТГ, может ли быть мое плохое самочуствие связано с рецедивом ДТЗ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (7) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


