ВОЛОСАТОСТЬ

№443576 волосатость
Вероника Жен., 21 лет. П.-Камчатский
я всегда была с повышенной волосатостью,усики меня достали,после родов почти все тело в рванинах. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
То, что вы родили, означает, что проблема в большей степени косметическая, чем эндокринная. То есть начните все же с дерматолога/косметолога. С нашей стороны - анализ на тестостерон, затем либо гинеколог, либо эндокринолог очно.
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Вероника ! ТО что проблема была всегда и при этом Вы беременели говорит об отсутствии необходимости обследоваться. Решайте вопрос с косметологом.