ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Бросает в жар после родов, субклинический гипотериоз
БРОСАЕТ В ЖАР ПОСЛЕ РОДОВ, СУБКЛИНИЧЕСКИЙ ГИПОТЕРИОЗ
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Сургут
Гость (не зарегистрирован)
06.05.2011 20:21
Татьяна, 25 лет. Перед планируемой беременностью поставили диагноз субкленический гипотериоз. Пока проходила обследования, забеременнела. Назначили L-тероксин-75 и йодомарин 200, всю бер-ть продолжала его пить, уровень ТТГ с 5 мкЕд/л в начале беременности упал до 0,3 к концу. После родов стало часто бросать в жар, особенно к вечеру. Прошло 3 мес. Месяц назад я перестала принимать L-тероксин. Сдала анализы. ТТГ-3,73, Т4 св. - 0,87 нг/дл. Что делать дальше, ведь анализы хоть и в пределах нормы, но находятся практически на границе? Как определить почему в жар бросает? Гинеколог сказала, причина в гормонах. Спасибо!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


