АНТИТЕЛА К ТПО

№474931 антитела к ТПо
кристина Жен., 32 лет. россия санкт-петербург
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, необходимо ли мне принимать какие-либо лекарства?Делала узи щитовидной железы.объем не увеличен. узел в левой 2 на 3 мм.щитовидка хорошая как сказал врач. гормоны в норме. антитела к тиреоглобулину 3,26 при норме мнее 65 МЕ,мл, а вот антитела к тиреопероксидазе 70,32 при норме менее 30 МЕ,мл.Бесплатно на прием попасть не могу, а средств на вторичный прием врача уже у меня нет. на первичном платном приеме уже была. сделала узи и гормоны и антитела платно по совету врача.необходимо ли мне принимать лекарства при повышенных антителах к тиреопероксидазе? Спасибо.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Принимать лекарства при повышенных антителах нет необходимости. Лечим отклонения в уровне гормонов, а не антител.