НЕ НАБИРАЮ ВЕС, ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ, ПРЫЩИ НА ЛИЦЕ, СУХОСТЬ КИСТЕЙ РУК.

№476942 Не набираю вес, выпадают волосы, прыщи на лице, сухость кистей рук.
ольга Жен., 34 лет. россия владивосток
Мне 34 года. Имею двоих детей. Вторые роды в 2009 году. До родов мой нормальный вес был 61 кг. Сейчас при росте 170, мой вес 54-55 кг. Питание хорошее, но, что бы не ела,- поправится не могу. Около двух лет выпалает волос. Очень сильно. Уже подстриглась покороче - не помогает. Что только не делала... Результатов нет. Плюс ко всему уже в течении года не могу избавится от прыщей на лице. Постоянно сохнут кисти рук. Без крема обойтись не могу. И далеко не каждый крем помогает. Год назад мучилась от скачков давления, была тахикардия. Со стороны желудочно-кишечного тракта всё в порядке.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Обращались ли к очному врачу - гинекологу или эндокринологу?Сдавали ли анализы на гормоны?Регулярен ли цикл?Приведите результаты обследований.
Прямая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Ольга!
Во Владивостоке есть кафедра эндокринологии. Руководитель - Морозова Алла Моисеевна. Постарайтесь проконсультироваться у нее. Я думаю, она подскажет, как действовать.
Если попадете на консультацию к ней, передавайте от меня привет.

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44

www. u-doctora.ru