ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ

№7509 Выпадают волосы
Валерия Жен., 19 лет. Россия Архангельск
Здраствуйте, уважаемый доктор! У меня серьезная проблема с выпадением волос уже на протяжении 2-3 лет. Год назад делала УЗИ щитовидной железы - все нормально. С чем может быть связано выпадение волос и как это вылечить?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это может быть связано со стрессами, плохой работой ЖКТ,интоксикацией.Точнее заочно сказать сложно.Лечебный комплекс зависит от выявленной причины.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Валерия!

Тут можно применить метод гомеопатии:

1. Ацидум фосфорикум 6 – по 7 гранул под язык утром

Если нужна полная консультация и назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.