ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ

№885252 Выпадают волосы
нина Жен., 43 лет. Россия Cehuen
Выпадение волос
Здравствуйте. Может ли аутоимунный тиреоидит быть причиной сильного выпадения волос? Т4 свободный 12.5 Пмоль/л , ттг 1.04 Мед/л, ат-тпо 303.5 * Ед/мл. Узи: щитовитка без узлов, следы рубцов (когда то было воспаление). Дагноз - аит 1 степ, эутиреодит. Если нет, то какие анализы нужно сдать для выявления андрогенной аллопеции? Может ли лечение описторхоза стать причиной выпадения волос? (Травила опист-з).
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
АИТ с нормальной функцией щитовидной железы - нет. Обратитесь к трихологу или к дерматологу.