ПОИСК ПО САЙТУ:
УВЕЛИЧЕНА ЩИТОВИДКА
Владлена Жен., 35 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
08.07.2011 18:58
Здравствуйте.Я иногда чувствую щитовидку.Узи показало,что она сильно увеличена.Узлов нет и другого тоже.Врач сказал,что должна произойти какая то атака и щитовидка уменьщится.У меня вопрос,не дойдет ли до того,что мне трудно будет глотать.Бывает ли такое?На гормоны сдала,но пока не готовы.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

