ГИПЕРПРОЛАКТИНОМИЯ

№48184 Гиперпролактиномия
Елена Жен., 28 лет.
Я не могу забеременеть по причине Гиперпролактиномии, "турецкое седло" без особенностей, поля зрения нормальные, глаздное дно тоже все нормально. Анализ на пролактин до того как мне поставили диагноз сдавала дважды - один раз результат 1080, второй 894. Назначили бромокриптин, после 6 дней приема, повторно сдала анализ на пролактин - результат 88. Подскажите, пожалуйста, это нормально, что за 5 дней пролактин снизился в 10 раз? И продолжать ли мне прием бромокриптина, пью его 2 раза в день по 1/2 таблетке. Лицо покрылось угревой сыпью, частенько возникают головокружения, тошнота.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Параллельно к тому, что Вам уже назначили, принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером или чаще, длительно.