БЕСПЛОДИЕ

№776473 бесплодие
Алина Жен., 27 лет. донецк
Здравствуйте! причины обрщения - бесплодие, хотя со стороны гинекологии проблемы ислючены. 2 года назад были выявлены повышенные показания антител АтТГ-364,2 (при норме больше 65); АтПО 194,6 (при норме больше65); Т4 своб 1,4 (при норме 0,8-2,0); Т3 своб 4,1 (при норме1,4-4,2) ТТГ 1,4 (при норме 0,2-3,5), а также была выявлена гиперпролактиномия Пролактин 96 (при норме не больше 32). За это время принимала только селен 3 месяца для щитовидки и больше года достинекс т.к. с большим трудом понижался пролактин (сейчас он в норме). т.к. беременность так и ненаступила сдала повторно анализы ТТГ 0,494 (норма 0,31-4,14); Т4 своб 23,095 (11,5-23,0); АТ-ТГ 34,332 (при норме больше 150); АТ-ТРО 19,818 (при норме больше 30); АТ-МА 7,314 (при норме больше 30). Вопрос: что означают мои теперешние анализы и какова ихняя тенденция с передыдущими ответами. И как это связано с моим главным вопросом «почему я немогу забеременеть». Надеюсь на Вашу помощь.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Ваши анализы в норме. Ищите причину в другом. Гипотиреоза у вас нет.