ПОВЫШЕННЫЙ ПРОЛАКТИН И БЕСПЛОДИЕ

№332497 Повышенный пролактин и бесплодие
Наталья Жен., 27 лет. РФ Абакан
Здравствуйте! У меня в течение1,5 лет не получается забеременеть.сдала гормоны.Пролактин 931 (норм. 67-726) ТТГ 4,5 (норм. 0,23-3,4) сдавала в 5 д.м.ц. Также есть выделения из сосков при нажатии, но в целом грудь не беспокоит - ни уплотнений, ни болей нет. Сделала УЗИ в начале и середине цикла. Овуляция есть. Сделала УЗИ щитовидки - паталогий нет, щитовидка в норме. Эндокринолог назначила эутирокс по 2 табл. в день, но результата нет - беременность так и не наступает. Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше? Что еще сдать или к какому врачу обратиться.
Спасибо!
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Эутирокс продолжать принимать. Пересдать пролактин. Если результат сопоставим - обсудить со совим эндокринологом прием бромкриптина или каберголина.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Обследование на бесплодие должен пройти также ваш муж.