ПОВЫШЕННЫЙ ПРОЛАКТИН

№460944 Повышенный пролактин
надя Жен., 31 лет. россия хабаровск
Здравствуйте! Мне 31 год, стою на учете у эндокринолога с 2005года - нетоксичный диффузный зоб 2 ст. Анализы нормальные, пропивала йодомарин раз в год, В этом году сдала анализы- результат: ттг-0.72мМЕ/мл,ст-4 16.30пмоль/л,а/т-мсф отр, пролактин-603мМЕ/мл, кортизол - 354 нМоль/л. В 2007 родила ребенка. На пролактин и картизол никогда анализы не сдавала, это первый раз., к врачу только в июне. Спасибо.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Повышение пролактина не значимо клинически и не требует лечения. Остальные анализы тоже в норме.