ПОВЫШЕННЫЙ ПРОЛАКТИН

№376439 повышенный пролактин
тая Жен., 23 лет. Россия новороссийск
Добрый день мне таблетками (эглонил 50мг и квамател) спровоцировали гиперпралоктению сдала анализы повышен пролактин (770,037)и задержка месячных уже неделя, надо ли лечиться, или все само стабилизируется? Спасибо!
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Если нет возможности прекратить основной курс лечения или заменить препарат, то можно обсудить с очным врачом назначение бромкриптина или каберголина в минимальных дозах.