ПОВЫШЕННЫЙ ПРОЛАКТИН

№304505 Повышенный пролактин
Наталья Жен., 37 лет. Россия Березники
Здравствуйте!У моей 5-ти месячной дочки пролактин 964,8 при норме 67-726.Это очень опасно и сложно ли нормализовать анализ?Стоим на учёте у невропатолога с гипервозбудимостью.Спасибо!
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
На основании этого одного анализа нельзя сказать, опасно ли.
Напишите, почему решили сдать. Пролактин ведь не всем смотрят, значит была какая-то причина?
По-хорошему, надо макропролактин смотреть, но в большинстве лабораторий его не делают.