БЕСПЛОДИЕ

№57872 Бесплодие
Юлия Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.Не могли бы вы прокомментировать результаты анализов на гормоны , 3 день цикла:
ФСГ-3,80 мМЕ/мл (норма 3,35-21,63) ;
ЛГ-3,42 мМЕ/мл (норма 2,39-6,6) ;
Пролактин 364,02 мМЕ/л (норма 25,2-628,53) ; Эстрадиол-36,51 пкг/мл (норма 21-251).
На 10 день цикла:
Эстрадиол-35,47 пкг/мл;
ДЭА SO4-392,2 мкгдл (норма 25-34 года 95,8-511,7); Тестостерон-3,6 нМольл (норма 0,03-3,78);
17-ОПГ-1,1 нгмл (норма 0,1-1,8);
Особенно интересует тестостерон,ДЭА SO4 и 17-ОПГ.Дело в том, что врач направляет на инсемиацию, но эти гормоны я решила сдать сама, так как она(врач) только один раз направила сдать на гормоны (основные ЛГ, ФСГ, пролактин) и объяснить мне причины моего бесплодия не может. Может дело именно в этих гормонах? И какие стоит сделать дополнительно? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Юлия!

Вы конечно можете сдавать всевозможные анализы, проходить обследование, пытаясь подсчитать все параметры состояния Вашего организма, но если хотите всего лишь забеременеть, эффективнее воспользоваться моей методикой "Почати". Я могу дать Вам 90% гарантии, что малыш заведется уже в первый цикл применения методики. Обращайтесь по эл. почте расскажу подробнее.

С уважением,
МБ