БЕСПЛОДИЕ

№64318 бесплодие
Татьяна Жен., 27 лет. Россия Одинцово
Помогите! Устала! В 15 лет удалена киста фол-я левого яичника, сейчас он не работает. 3 года назад- выкидыш. 2 года назад-лапороскопия (удалена киста на правом) Месяц назад разрыв кисты на правом-опять операция. Сегодня, ровно через м-ц после операции пришли месячные, пошла на УЗИ-киста 44 мм.Кто может заняться мной и докопаться до причины и назначить правильное лечение? У кого бы я не была, даже за деньги, отношение бездушное.Ведь я так хочу ребеночка!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Татьяна! Часто причина кроется в подсознательных установках,страхах и предыдущем нежелании иметь детей в связи с разными соображениями, в том числе наблюдением за отношениями своих родителей.Если готовы покопаться в подсознании-приезжайте.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Начните лечение с гомеопатического лекарства – Апис 6 –по 7 гранул под язык утром и вечером. Для более полного назначения лечения, необходимо иметь о Вас гораздо больше информации.