ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЗА ДОЧКУ ПОМОГИТЕ!

№497744 очень боюсь за дочку помогите!
Марина Жен., 32 лет. Россия Реж
у моей дочки 9 лет около года назад начались сердечные приступы- беспричинно начинало бешено колотится сердечко. Кардиолог направила нас к эндокринологу. узи щитовидной железы выявило, что у нее узел в правой доле размером 3,6х5,0х2,0,и диффузные изменения щитовидной железы. сдали анализы на гормоны:ТТГ1,1925, СТ417,50,АТ-ТПО0,1 Следующий прием у доктора только через неделю! что нам делать насколько это опасно, нужны ли еще какие-то дополнительные обследования?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
1. Размеры узла - в мм или см? Приведите протокол УЗИ полностью и дословно.

2. Судя по анализам на гормоны, частый пульс не связан в вашем случае с работой щитовидной железы.
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Возможно что обнаруженное на УЗИ даже и не узел , а расширенный фолликул . Смотрите УЗИ в динамике. Гормоны у ребенка в норме. И что значит колотиться сердце ? Какое ЭКГ , ЭХО КГ и как чувствует себя ребенок , как развивается. Это не может быть Вашими страхами ?