ПОМОГИТЕ!

№327091 Помогите!
Vika Жен., 35 лет. Луцк
Здравствуйте! Очень прошу Вас успокойте меня а то я просто умру!
Моему сину 4,5 лет. Рост 107 вес 17,5 кг. Всегда очень плохо ел и сейчас плохо ест (отказывается от молочных, каш) есть борщи, макароны. картофель, сосиски ну конечно шоколад молочный. Последнее пол года мне кажется он очень много стал сока пить или сладкого чая и много писать (то что випивает то и выходит). Худой, прям одни кости. В интернете пишут что, если ребенок много пьет то это признак сахарного диабета.
Сухости во рту я у него не наблюдала, ночью не писается но просится в туалет. Пару раз замечала легкий запах изо рта, но не ацетон и не кислый. Ребенок активный, ходит в садик, не жалуется ни на что. Ранки мгновенно заживают. Родственников, болеющих диабетом никогда не было.
Стоит ли мне что то предпринимать? Очень Вас прошу ответьте мне.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Срочно сдайте анализ крови на сахар.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Явных признаков диабета нет. Анализ на сахар, тем не менее, сдать стоит. Также, может быть даже более важно - показать ребенка педиатру. Могут быть не эндокринные проблемы, например, с всасыванием некоторой пищи.