ИССЛЕДОВАНИЕ

№497855 Исследование
Лия Жен., 21 лет. Украина Крым
Подскажите я сдавала кровь на гормоны по методу РИА и все показатели в норме кроме Т3 - 3,21 и щетовидка в норме, но очень плохо чувствую себя сердце сильно бьется (делала кардиограмму все в порядке), сильно волы стали выпадать, не могу переносить духоту. Ходила к эндокринологу она сказала, что по анализам все нормально, а понять что со мной я так и не могу.
Р.S. Т3-3,21; Т4 - 16,59; ТТг - 2,53; АТТг - 22,70;
АТТПО -13,74.
Помогите разобраться может врач прав, надо перетерпеть и все пройдет.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Сделайте общий анализ крови. Сейчас вряд ли нужно лечение именно для вашей щитовидной железы.
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Лия ! Скорее всего какого то заболевания у Вас нет. Как и мой коллега Александр считаю надо сдать , на всякий случай , анализ крови , биохимию. Проконтролируйте артериальное давление. Все ли в порядке с месячными ? не было ли стрессов , нагрузок.