ЦИТОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

№427833 Цитологическое исследование
Людмила Жен., 45 лет. Россия Бийск
Здравствуйте. Цитологическое исследование показало: на фоне зритр.,очень много коллоида,встречается нейтроф.лейкоц., одиночные клетки фолликулярного эпит-я.В левой -на фоне крови, коллоида,встреч-ся лимф-ые эл-ты,нейтр. лейкоц. СКОПЛЕНИЕ ВСТРЕТИЛОСЬ ИЗ «в» клеток. ТТГ 2,7. Т4 13.6. Нужна ли операция? Возможно ли лечение?
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Мне кажеться это не совсем хорошо выполненная биопсия. Но то что описано не связано онкологией . Необходимость операции сомнительна.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Заключение биопсии отличается от стандартного. Необходимо либо пересмотреть стекла, либо переделать биопсию. Медикаментозного лечения, судя по результатам анализов на гормоны, не требуется.