ПОХУДАНИЕ ПРИ ВЕГАНСТВЕ

№500501 Похудание при веганстве
Ольга Жен., 70 лет. Москва
ДОбрый день!
Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов у молодого человека 22 года. Анализы он сдавал в связи с резкой потерей веса при вегетарианском образе жизни.
Т3 своб. 4, 9
Т4 своб. 14, 3
ТТГ 2, 95
АТ-ТПО меньше 0.2
Тестостерон 27,55

Спасибо !
Прямая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Ольга!
Обычно лаборатории указывают референсные значения (норму). На первый взгляд все в норме. Возможно, молодому человеку не хватает белка и жиров, т.к. он вегетарианец.

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Анализ в норме. Потеря веса связана с особенностями его питания.