FYFKBPS

№732875 Fyfkbps
Марина Жен., 23 лет. россия новгород
Мне 23 года. В прошлом году я весила 64 кг. Потом, осенью, я стала сильно набирать вес. Этому причиной были нервные стрессы, частое переедание, когда все успокоилось-я весила 80 кг в марте этого года. Потом села на диету, корректировалась физ. зарядками... сейчас я вешу 47 кг. Вес продолжает падать. Употребляю то что и раньше, хотя увидев недостаток массы тела бросила физ упражнения. месячные пропали еще в июне. Наблюдалась у гинеколога-эндокринолога-безрезультатно. Пила гормоны дюфастон-месячные вызвать не удалось. Было принято решение сдавать анализы без месячных. Вот что показало- ТТГ-4.0571 Т4св-12.01 ЛГ-0.15 Пролактин общий 240,56 Тестостерон-0,51 ФЛГ-1.94 Эстрадиол-41 Кортизол-490 На узи-матка расширена, эндометрий 10 мм, 2 фаза цикла, структура яичников мелкофолликулярная Далее самое интересное-липидограмма. Я придерживаюсь преимущественно белково-углеводной диеты, не употребляю мучного, жирного, сладкого, соленого, копченого, полуфабрикатов в течение полугода..Иногда съедаю диетические печенье по утрам. Холестерин общий-6.31 ЛПНП-4.22 ЛПВП-1.67 ЛПОНП-0.42 Триглицериды-0.81 Атерогенность-2.78 У меня всего 3 вопроса-откуда у меня повышенный холестерин на диете? Как мне остановить похудание? И в то же время не потерять форму и вернуть месячные? Я уже боюсь употреблять продукты с жирностью более 2% из-за этого холестерина. Плюс-добавились проблемы с поведением. И дисбактериоз. Постоянно чувствую усталость.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Начну с того, что у Вас закислен организм. Причина? Неправильный стиль жизни...
Проблема, тем не менее, решаема при условии Вашего безусловного сотрудничества.
Если заинтересовались - координаты в подписи...
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
1. Повышенный холестерин: а) наследственные факторы, б) курение, в) ошибка лаборатории,2. Воспользоваться помощью диетолога: рассчитать калорийность и состав рациона. Дело в том, что явной гормональной причины падения веса в вашем вопросе нет.
3. Нет месячных - тоже, может быть, из-за низкого веса. Нет роста, нет индекса массы тела, невозможно говорить наверняка. Не могу исключить психологические причины. Обсудите с ваши гинекологом возможность и целесообразность тестов для исключения аменореи центрального генеза.