ЩИТАВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА

№50087 щитавидная железа
Катя Жен., 24 лет. Россия Калиниднградская область г. Советск
Здравствуйте. У меня проблемы с щитавидной железой начались еще лет в 9, я прожила год в чернобольской зоне, после лет в 15 прожила там еще 3 года. Но до сих пор меня это как то не беспокоило, хотя все замечали, что на шее ярко выражено. Но сейчасс возникли проблемы: я ничего не могу носить на шее, даже самую тоненькую цепочку-душит, пополнела на 12 кг, какая-то лень,сильно потею,аппатия ко всему, даже к дочке, депрессии, болела грудь. По этому вопросу сходила к ниникологу на полный осмотр, он сделал УЗИ, в том числе на щитавитку и сказал что все мои проблемы из-за нее. и еще сказал что там киста и больше чем вторая степень. но он просто гиниколог сказал идти к эндокринологу, а у нас к немув просто не реально попасть. Посоветуйте пожалуйста хоть на первое время что-нибудь. Ведь молодая, а по состоянию как старуха. Помогите. заранее благодарю.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Может помочь аппарат Камертон-см.сайт www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Катя!
При такой симптоматике, Вам может помочь лечение методом гомеопатии, и не только в первое время. Принимайте для начала гомеопатическое лекарство:
1. Лахезис 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером до улучшения (шея).
2. Спонгия 6 – по 3 гранулы под язык на ночь.