ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ 311706

№311729 дополнение к вопросу 311706
yana Жен., 44 лет. israel netanya
спасибо огромное за ответ.второе название «жилекса »-«doxepin».я принимаю небольшую дозировку 10 mg.в последнее время чувствую нехватку препарата и врач-психиатр посоветовал увеличить дозировку вдвое.как препарат эльтроксин и антидипресант влияют друг на друга?антидипресант относится к группе трицикличных препаратов.
очень боюсь вызвать новый приступ.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Если это доксепин, то на фоне эутирокса он должен еще сильнее действовать.
По-видимому, нехватка препарата и назначение эутирокса просто совпали, а связи нет. То есть эутирокс не вызовет у вас приступа депрессии.