ЗАДАТЬ ВОПРОС ДЕТСКОМУ ЭНДОКРИНОЛОГУ

№508949 Задать вопрос детскому эндокринологу
Марина Жен., 36 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! Моей дочке 8,5 лет. На днях заметила, что у нее на ногах стали расти волосы-темные и жесткие, как щетинка, даже на коленках выросли. Подскажите, это нормально, или к врачу обращаться ?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Заочно этого не видно. Следует показать ребенка очному врачу, хотя бы педиатру. Как правило, сами по себе волосы не есть признак заболевания. Только в сочетании с другими признаками.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Обратиться, конечно, надо. волосы сами по себе ещё ничего не значат, тем более их в интернете не видно, но это может быть признаком различных состояний.