РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗОВ

№516261 РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗОВ
МАРИНА Жен., 25 лет. КАЗАХСТАН АКТЮБИНСК.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ 25 ЛЕТ. ВЧЕРА СДАЛА АНАЛИЗЫ НА ГАРМОНЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ: АТкТГ 603,9; Т4-247,3. ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛЙСТА. ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Пожалуйста, не пишите вопросы БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. Это невежливо.Нельзя давать рекомендации на основании двух цифр, вырванных из контекста. Приведите все результаты анализов, которые вы сдали и уточните причину обследования. В нынешней формулировке вопроса отклонения от нормы скорее не значимы клинически.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Из вашего вопроса неясно, в каких единицпх измерялись показатели, какой Т4 определялся (общий или свободный), какой уровень ТТГ. Кроме того, одного анализа недостаточно. Какиу у вас жалобы, по какой причине сдавали анализ, какие ещё обследования проходили?