РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗОВ

№597069 результат анализов
Светлана Жен., 34 лет. Россия Ростов-на-Дону
Общий бланк
Исследование Результат Референтные значения
Лаборатория клинической иммунологии
ЛГ (Siemens), кровь, мМЕ/мл 14,9 см. табл.
Прогестерон (Siemens), кровь, нг/мл 0,335 см. табл.
Пролактин (Siemens), кровь, нг/мл 6,56 1,9-25
ФСГ (Siemens), кровь, мМЕ/мл 4,57 см. табл.

Таблица норм
Исследование Норма
ФСГ (Siemens), кровь, мМЕ/мл Фолликулярная фаза 2,8-11,3
ФСГ (Siemens), кровь, мМЕ/мл Лютеиновая фаза 1,2-9,0
ФСГ (Siemens), кровь, мМЕ/мл Менопауза 21,7-153
ФСГ (Siemens), кровь, мМЕ/мл Овуляция 5,8-21
ЛГ (Siemens), кровь, мМЕ/мл Фолликулярная фаза 1,1-11,6
ЛГ (Siemens), кровь, мМЕ/мл Лютеиновая фаза до 14,7
ЛГ (Siemens), кровь, мМЕ/мл Менопауза 11,3-39,8
ЛГ (Siemens), кровь, мМЕ/мл Овуляция 17-77
Прогестерон (Siemens), кровь, нг/мл Берем. >0 нед 9,3-33,2
Прогестерон (Siemens), кровь, нг/мл Берем. >12 нед 29,5-50,0
Прогестерон (Siemens), кровь, нг/мл Берем. >24 нед 83,1-160,0
Прогестерон (Siemens), кровь, нг/мл Фолликулярная фаза до 1,13
Прогестерон (Siemens), кровь, нг/мл Лютеиновая фаза 0,95-21
Прогестерон (Siemens), кровь, нг/мл Менопауза до 1,0
Прогестерон (Siemens), кровь, нг/мл Овуляция 0,48-1,72
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Я прочитал результаты анализов, но не увидел вопроса. Что именно вы хотите узнать? Позволю себе напомнить примерный план вопроса для заочной консультации:
Пожалуйста, придерживайтесь данной схемы:Пол и возраст пациентаРанее перенесенные болезни (если они могут связаны с Вашим вопросом)Симптомы болезни пациента, как давно они возниклиСостояние пациента на данный моментПроводились ли уже какие-нибудь лабораторные исследования? Если да, то какие результаты исследований. Обязательно указывайте единицы измерения, в которых приведены результаты анализов.Назначалось ли лечение? Если назначалось то, какими препаратами? В каких дозах?Каков эффект от проведенного лечения?Вопрос к консультанту.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
В чём, собственно, вопрос? В какую фазу цикла сдавадся анализ и с какой целью?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения