РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗОВ НА ГОРМОНЫ

№458449 Результат анализов на гормоны
Эльвирочка Жен., 21 лет. РФ Москва
Добрый день.
Могли бы объяснить что значат результаты анализов :
Т4 :результат- 1,28 (референсные значения 08-2,2)ед.измерения нг\дл.
ТТГ: результат- 12,83 (референсные значения 0.3-6.2)ед.изм., мМЕ\л.
Анти ТПО: результат- 385,02 (референсные значения 0-50)ед.изм., мМЕ\л.

ЛГ: Результат - 18,08
ФСГ: Результат- 6,36
http://s54.radikal.ru/i146/1105/64/5fc886b9af15.jpg

Анализ крови - железо 34,20 (референсные значения 7.20-25.90)

Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Логично было бы рассказать, зачем вы всё это сдавали. Мы все-таки больных консультируем, а не их анализы. Что касается ЛГ и ФСГ - вы не написали, в какой день цикла сданы анализы. Пока всё, что могу сказать - нельзя исключить субклинический гипотиреоз.