УВЕЛИЧЕНИЕ ВЕСА

№52462 Увеличение веса
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день!
У меня вопрос к эндокринологу.
За последние полгода мой вес увеличился на 8 кг и теперь составляет 80 кг (при росте 168 см, если верить интернет-счетчикам ИМТ, то это ожирение или близкое к нему состояние). Сходила к эндокринологу в районную поликлинику, она назначила мне анализы. Однако с результатами к ней попасть не могу - прием она не ведет, появится только в сентябре. В ожидании решила проконсультироваться с Вами.
Результаты анализов:
Билирубин общий 8.0 (8,5-20,5)
АЛТ 13 (5-40)
АСТ 16 (5-40)
Креатинин 79,8 (53-97)
Глюкоза 4,6 (4,2-6,11)
Холестерин общий 4,0 (3,0-5,2)
ТТГ 1,85 (0,32-4,10)
Пролактин 352(120-500)
Андростендион 16,3 (1,0-12,2)

При таких результатах, чем может быть вызвана столь резкое увеличение веса?
Заранее благодарю Вас за ответ.
Нетрадиционная медицина
Огулов Александр Тимофеевич. Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Анастасия, ваши нарушения могут быть вызваны нарушением работы внутренних органов, в первую очередь печени. Эта проблема решаема. Запишитесь на прием у администратора, подробнее здесь http://www.predtechy.ru/