ПОВЫШЕННЫЙ УРОВЕНЬ ТТГ, ПОТЛИВОСТЬ, УВЕЛИЧЕНИЕ ВЕСА

№50037 повышенный уровень ттг, потливость, увеличение веса
Елена Жен., 38 лет. Росиия
1,5-2 назад резко изменилось ощущение тепла-стало жарко тогда,когда другим холодно, поправилась на 10 кг и не могу сбросить вес прежними методами, т.е сильным ограничением в питании, стала более раздражительна, еще более усугубилась бессоннница, стала быстро уставать, появилась беспричинная лень, которую не могу победить. год назад сдавала анализы на гормоны,уровень ттг был повышен, но гинеколог никакой тревожности по этому поводу не высказала. это признаки какого-либо заболевания ? или, надеюсь,со мной все в порядке?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Нормой такой состояние назвать сложно. Принимайте гомеопатическое лекарство:

1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.