АНАЛИЗ НА КАКИЕ ГАРМОНЫ СДАЛТЬ?

№530095 анализ на какие гармоны сдалть?
макс Муж., 20 лет. питер
Здравствуйте , скажите на какие гармоны следует сдать кровь , чтобы понять почему с детства не набираю вес?
20 лет , вес 50кг(уже лет 7 держиться строго 50) рост 180.
Гастроэнтеролог не нашел проблем.
Родители и дальние предки , никогда такими не были , как я.
Делал УЗИ щитовидки - все идеально.
Делал биохимию крови - все не плохо (имунинет ослаблен чуть)
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
А проблемы со здоровьем у вас в принципе есть? Вы уверены, что ваши близкие родственники в вашем возрасте весили больше? Есть ли у вас жалобы на что-то помимо низкого веса?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте св.Т4, ТТГ, тестостерон, пролактин, кортизол, эстрадиол. Сходите к генетику (тут только очная консультация).
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Здравствуйте. Курите? Как питаетесь? Нужна очная консультация.